понедельник, 1 октября 2012 г.

Новости проекта: подготовительный этап заканчивается!

Дорогие ребята, уважаемые координаторы, учителя, родители!
Надеюсь, ваша команда уже подала заявку на участие здесь и после подтверждения участия в проекте добавила в блог проекта первое сообщение - приветствие.

Последние приготовления к старту проекта

1-2 октября проводится вводная беседа по стартовой презентации. Координаторы следуют инструкции на 2-ом слайде.


Распечатайте парусник для своей команды (по данной гиперссылке). Это лист самооценки участия команды в проекте. По мере выполнения этапов проекта закрашивайте паруса соответствующим цветом. Для контроля вовлечённости участников команды координатору понадобится таблица личного участия участников команды в проекте "Моя семья - моё богатство!" (можно сделать и свой вариант в свободной форме). Оба документа можно заполнять или в электронном (сделав копию в Google документах), или (и) в бумажном виде (разместить на стенде).
3 октября не пропустите публикацию  "Семейной викторины".

Совместная работа в блоге

В последние дни работа в блоге закипела! Столько приветствий!
Все их сразу можно  просмотреть, кликнув на "приветствие" в списке ярлыков на правой боковой панели. Цифра в скобках указыает количество сообщений блога с данным ярлыком. Это удобный способ поиска сообщения.

Я прокомментировала почти все приветствия. Присоединяйтесь - добавьте комментарий к приветствиям некоторых команд по Вашему выбору. Это могут сделать и дети под руководством взрослых. Доступ к написанию комментариев дан всем.

При проверке у команд, добавивших ярлык (и) в сообщение, я исправила мелкие недочёты в ярлыках. Координаторам команд: после предоставления  доступа к редактированию таблицы "Шаги к успеху" нужно будет добавить ссылку на своё сообщение в графу "приветствие".

Успешной и интересной всем работы в проекте!


Комментариев нет:

Отправить комментарий