среда, 10 октября 2012 г.

Новости проекта: работа в командах "кипит"!

Координаторы начали добавлять ссылки на выполненные задания в таблицу "Шаги к успеху", приняв по почте доступ к её редактированию и руководствуясь инструкцией и  видео-инструкцией.

23 команды уже ответили на вопросы "Семейной викторины".

Самые активные участники, которые любят математику, с 5 по 9 октября участвуют в решении логических задач по теме "Семья" . За три дня решали задачи ребята из 9 команд. Самая активная команда - "Следопыты-2а-Новокузнецк". Осталось два дня! Присоединяйтесь! 10 октября будут опубликованы результаты.

Команды заканчивают выполнять задания 1 этапа "Родословное древо" и переходят к выполнению заданий 2 этапа "Семейные традиции".

Команды работают каждая в своём темпе
Главное условие - к окончанию проекта выполнить все задания.

3 комментария:

  1. Здравствуйте, Жанна Анатольевна!

    2 октября мы зарегистрировались на сайте для участия в сетевом проекте.
    На данный момент в списке участников команд нашей команды (Лидер-Новокузнецк) нет. И разместить свои материалы (приветствие) нет возможности.

    Что нам делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Вы себя не увидели не в списке команд участников, а в списке ярлыков опубликованных сообщений, т.к. Ваша команда ещё не создала ни одного сообщения в блоге проекта.
      Посмотрите на страницу "Команды участников проекта" (в списке страниц) или в таблице продвижения команд "Шаги к успеху" (справа сверху).

      Мы Вас и всю команду Лидер-Новокузнецк до сих пор ждём.

      Удалить
  2. Здравствуйте! Я Вас уже вижу в списке авторов блогв. Теперь уже всё должно получиться. Перечитайте и пересмотрите все инструкции (кликните по ярлыку "инструкции" в списке ярлыков справа.

    Проверьте - вошли ли Вы в почту Gmail (Google-аккаунт). Вошли ли Вы в Блоггер. Видите ли Вы свой эл.адрес на верхней строчке над блогом справа?

    ОтветитьУдалить