вторник, 2 октября 2012 г.

Координаторам проекта: приветствия команд, инструкция по добавлению ярлыков

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Многие из вас уже справились с этим заданием, но пока только половина команд выполнила все требования к сообщению-приветствию: название и девиз команды, эмблема выполненная участниками команды, два ярлыка с названием команды (см. название команды в  таблице "Шаги к успеху")  и названием задания - "приветствие"
Для тех, у кого возникли трудности, размещаю мини-видео инструкцию.  В ней есть некоторые несоответствия по названию команд, но с технической стороны всё отражено правильно. Добавленные ярлыки и заголовок я после записи удалила.
Мини-видеоинструкция "Работа в блоге. Добавление ярлыков к сообщению"


Уважаемые коллеги!Не забывайте, что проект мы проводим в первую очередь для детей, поэтому всё, что могут дети выполнить вместе с Вами, поручайте им. Например, набрать на компьютере текст приветствия - хоть по слову, или вставить фото эмблемы вместе с Вами. Дети быстро схватывают и в следующий раз возможно они Вам напомнят, как это делали.
В нашем проекте учатся все: и участники, и координаторы - их учителя.
 Учитесь вместе!

Если появились вопросы -  задавайте их в комментариях к этому сообщению.

3 комментария:

  1. Уважаемые коллеги! Ещё не все приняли приглашения к работе в общем блоге! Проверьте свои почтовые ящики на Gmail. Во время проекта регулярно проверяйте их.

    К тем, кто посмотрел видео-инструкцию, просьба: напишите краткий отзыв: всё ли понятно изложено, хорошо ли просматривается видео?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за подробную инструкцию. Все понятно!!!

    ОтветитьУдалить